20 лучших игроков в CSGO за 2015 год

Сегодня HLTV.org завершили список 20-ти лучших игроков 2015 года в игре Counter-Strike: Global Offensive. К сожалению, для СНГ болельщиков в 20-ку попали только 2 игрока - словак  Ladislav 'GuardiaN' Kovács и россиянин Egor 'flamie' Vasilyev, оба играют за команду Natus Vincere.

Для наглядной статистики мы выделили основные заслуги игроков, которая собиралась порталом HLTV.org в течение всего 2015 года.

20 место – Tyler 'Skadoodle' Latham – 22 года, выступал за команду Cloud9.

Командные достижения:

  1. Места – не занимал.
  2. Места – ESL ESEA Season 1, ESWC, FACEIT League Stage 2.
  3. Места – CEVO Season 7.

19 место – Aleksi 'allu' Jalli – 23 года, выступал за команды 3DMAX и Ninjas in Pyjamas

Командные достижения:

  1. Места – не занимал.
  2. Места – ESL One Katowice, Gfinity Spring Masters I, SLTV StarSeries XII, Gfinity Summer Masters, Fragbite Season 5.
  3. Места – CCS Kickoff, DreamHack Summer, ESL ESEA Dubai, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.

18 место – Dan 'apEX' Madesclaire – 22 года, выступал за команды Titan и EnVyUs.

Командные достижения:

  1. Места – IEM Gamescom, DreamHack London, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.
  2. Места – ASUS ROG, Pantamera, ESL PL Winter, ESL One Cologne.
  3. Места – ESEA Season 18, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 2.

17 место – Filip 'NEO' Kubski – 28 лет, выступал за команду Virtus.pro.

Командные достижения:

  1. Места – CPH Games, ESEA Season 18, CEVO Season 7, ESL ESEA Dubai, CEVO Season 8.
  2. Места – Gfinity Spring Masters 2, PGL Season 1.
  3. Места – ESL One Katowice, Gfinity Spring Masters 1, FACEIT League Season 1, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, Gfinity CoC, FACEIT League Season 3.

16 место – Patrik 'f0rest' Lindberg – 27 лет, выступал за команду Ninjas in Pyjamas.

Командные достижения:

  1. Места – ASUS ROG.
  2. Места – MLG Aspen, ESL One Katowice, Gfinity Spring Masters 1, SLTV StarSeries XII, FACEIT League Season 1, Gfinity Summer Masters, Fragbite Season 5.
  3. Места – CCS Kickoff, DreamHack Summer, ESL ESEA Dubai, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.

15 место – René 'cajunb' Borg – 26 лет, выступал за команды Dignitas, Team SoloMid и Question Mark.

Командные достижения:

  1. Места – CCS Kickoff, FACEIT League Season 1, Fragbite Season 4, FACEIT League Season 2, PGL Season 1.
  2. Места – CPH Games, IEM Gamescom, ESL ESEA Dubai, DreamHack London, IEM San Jose.
  3. Места – MLG Aspen, SLTV StarSeries XII, ESL PL Winter, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, ESL ESEA Season 2.

14 место – Egor 'flamie' Vasilyev – 18 лет, выступал за команды HellRaisers и Natus Vincere.

Командные достижения:

  1. Места – ESL PL Winter, SLTV StarSeries XII, ESWC, IEM San Jose.
  2. Места – DreamHack Summer, CEVO Season 7, Gaming Paradise, DreamHack Cluj-Napoca, ESL ESEA Season 2.
  3. Места – ASUS ROG, Gfinity Spring 2, Fragbite Season 4, FACEIT League Season 2.

13 место – Richard 'shox' Papillon – 23 года, выступал за команды LDLC, EnVyUs и Titan.

Командные достижения:

  1. Места – MLG Aspen, Gfinity Spring 1, SLTV StarSeries XII, Gfinity Summer.
  2. Места – DreamHack Tours, SLTV StarSeries XIII.
  3. Места – Pantamera, ESL One Katowice, ESL PL Winter, ESWC, Gaming Paradise, CEVO Season 8.

12 место –  Peter 'dupreeh' Rasmussen – 22 года, выступал за команды Dignitas, Team SoloMid и Question Mark.

Командные достижения:

  1. Места – CCS Kickoff, FACEIT League Season 1, Fragbite Season 4, FACEIT League Season 2, PGL Season 1.
  2. Места – CPH Games, IEM Gamescom, ESL ESEA Dubai, DreamHack London, IEM San Jose.
  3. Места – MLG Aspen, SLTV StarSeries XII, ESL PL Winter, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, ESL ESEA Season 2.

11 место – Christopher 'GeT_RiGhT' Alesund – 25 года, выступал за команду Ninjas in Pyjamas.

Командные достижения:

  1. Места – ASUS ROG.
  2. Места – MLG Aspen, ESL One Katowice, Gfinity Spring Masters 1, SLTV StarSeries XII, FACEIT League Season 1, Gfinity Summer Masters, Fragbite Season 5.
  3. Места – CCS Kickoff, DreamHack Summer, ESL ESEA Dubai, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.

10 место – Jesper 'JW' Wecksell – 20 лет, выступал за команды Fnatic и Property.

Командные достижения:

  1. Места – Pantamera, ESL One Katowice, DreamHack Tours, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, Fragbite Season 5, ESL ESEA Season 2.
  2. Места – ESEA Season 18, CCS Kickoff, Frabite Season 4, Gfinity CoC.
  3. Места – FACEIT League Season 1, FACEIT League Season 2, ESL ESEA Dubai, PGL Season 1.

9 место – Nathan 'NBK-' Schmitt – 21 год, выступал за команды LDLC и EnVyUs.

Командные достижения:

  1. Места – MLG Aspen, Gfinity Spring 1, SLTV StarSeries XII, Gfinity Summer, IEM Gamescom, DreamHack London, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.
  2. Места – DreamHack Tours, SLTV StarSeries XIII, ESL One Cologne.
  3. Места – Pantamera, ESL One Katowice, ESL PL Winter, ESWC, ESL ESEA Season 2.

8 место – Vincent 'Happy' Schopenhauer – 24 года, выступал за команды LDLC и EnVyUs.

Командные достижения:

  1. Места – MLG Aspen, Gfinity Spring 1, SLTV StarSeries XII, Gfinity Summer, IEM Gamescom, DreamHack London, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.
  2. Места – DreamHack Tours, SLTV StarSeries XIII, ESL One Cologne.
  3. Места – Pantamera, ESL One Katowice, ESL PL Winter, ESWC, ESL ESEA Season 2.

7 место – Freddy 'KRIMZ' Johansson – 20 лет, выступал за команду Fnatic.

Командные достижения:

  1. Места – Pantamera, ESL One Katowice, DreamHack Tours, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, Fragbite Season 5, ESL ESEA Season 2.
  2. Места – ESEA Season 18, CCS Kickoff, Frabite Season 4, Gfinity CoC.
  3. Места – FACEIT League Season 1, FACEIT League Season 2, ESL ESEA Dubai, PGL Season 1.

6 место – Kenny 'kennyS' Schrub – 20 лет, выступал за команды Titan и EnVyUs.

Командные достижения:

  1. Места – IEM Gamescom, DreamHack London, Gfinity CoC, DreamHack Cluj-Napoca.
  2. Места – ASUS ROG, Pantamera, ESL PL Winter, ESL One Cologne.
  3. Места – ESEA Season 18, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 2.

5 место –  Robin 'flusha' Rönnquist – 22 года, выступал за команду Fnatic.

Командные достижения:

  1. Места – Pantamera, ESL One Katowice, DreamHack Tours, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, Fragbite Season 5, ESL ESEA Season 2.
  2. Места – ESEA Season 18, CCS Kickoff, Frabite Season 4, Gfinity CoC.
  3. Места – FACEIT League Season 1, FACEIT League Season 2, ESL ESEA Dubai, PGL Season 1.

4 место – Janusz 'Snax' Pogorzelski – 22 года, выступал за команду Virtus.pro.

Командные достижения:

  1. Места – CPH Games, ESEA Season 18, CEVO Season 7, ESL ESEA Dubai, CEVO Season 8.
  2. Места – Gfinity Spring Masters 2, PGL Season 1.
  3. Места – ESL One Katowice, Gfinity Spring Masters 1, FACEIT League Season 1, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, Gfinity CoC, FACEIT League Season 3.

3 место – Nicolai 'device' Reedtz – 20 лет, выступал за команды Dignitas, Team SoloMid и Question Mark.

Командные достижения:

  1. Места – CCS Kickoff, FACEIT League Season 1, Fragbite Season 4, FACEIT League Season 2, PGL Season 1.
  2. Места – CPH Games, IEM Gamescom, ESL ESEA Dubai, DreamHack London, IEM San Jose.
  3. Места – MLG Aspen, SLTV StarSeries XII, ESL PL Winter, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, ESL ESEA Season 2.

2 место – Ladislav 'GuardiaN' Kovács – 24 года, выступал за команду Natus Vincere.

Командные достижения:

  1. Места – ESL PL Winter, SLTV StarSeries XII, ESWC, IEM San Jose.
  2. Места – DreamHack Summer, CEVO Season 7, Gaming Paradise, DreamHack Cluj-Napoca, ESL ESEA Season 2.
  3. Места – Gfinity Spring 2, Fragbite Season 4, FACEIT League Season 2.

1 место – Olof 'olofmeister' Kajbjer – 23 года, выступал за команду Fnatic.

Командные достижения:

  1. Места – Pantamera, ESL One Katowice, DreamHack Tours, Gfinity Spring Masters 2, DreamHack Summer, ESL ESEA Season 1, ESL One Cologne, FACEIT League Season 3, Fragbite Season 5, ESL ESEA Season 2.
  2. Места – ESEA Season 18, CCS Kickoff, Frabite Season 4, Gfinity CoC.
  3. Места – FACEIT League Season 1, FACEIT League Season 2, ESL ESEA Dubai, PGL Season 1.

Таким образом, титул лучшего игрока 2015 года по Counter-Strike: Global Offensive достаётся шведу Olof 'olofmeister' Kajbjer. Поздравляем! А нашим ребятам из СНГ пожелаем удачи, ведь впереди весь 2016 год и начало у Natus Vincere весьма неплохое.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.hltv.org
Похожие новости
Комментарии к новости
Показать правила публикации комментариев
1. Мы не против ненормативной лексики, но против оскорблений.
2. Мы не против рекламы сайтов/продуктов, если вы за неё нам платите.
3. Мы не приветствуем бессмысленные сообщения.
Такие сообщения мы удаляем =) Если вы хотели написать что-то из выше перечисленного. Подумайте! Оно того стоит?