ESL One Frankfurt определён четвёртый участник

Квалификации ESL One Frankfurt продолжаются, а это значит что впереди ещё много интереснейших и захватывающих игр. Сегодня стало известно уже 4 коллектива, которые отправляются во Франкфурт на LAN-финал, призовой фонд которого составляет 150 000$, а также собранные деньги с билетов также отправятся в копилку призового фонда. А теперь перейдём к результату европейской квалификации, игра  Cloud 9 против  fnatic.

Первая карта была провальной для Cloud 9, Era на  Tiny, n0tail на  Wisp'е и комбосвязка fnatic'ов разбивает лица всем героям Cloud 9. Хотели бы заметить, что в ответ на Tiny EternaLEnVy забрал себе одного из самых "тонких" керри героя -  Luna. В итоге фнатики забирают первую победу.

H4nn1 pieliedie

Вторая карта, fnatic'и ведут в счёте 1-0, однако впереди ещё минимум 2 матча. Прошлая игра Cloud 9 позволила понять, что  Wisp'а и  Tiny нельзя отдавать fnatic'ам, в следствии чего первый бан - это  Wisp. В отличии от первой карты, во второй,  Luna уходит уже к fnatic'ам и видимо это стало причиной их поражения, огромный физический урон от героев Cloud 9  Templar Assassin,  Wraith King и  Mirana быстро убивали  Luna, а затем остальных героев. Итог понятен, 1-1 и нас ожидают ещё минимум 2 матча.

Результат
FlyMyShnekel 1:1 EternaLEnVy
Era Cloud 9 Won! SingSing
Trixi bOne7

Третья карта и снова переворот. Уже третий раз в пик заходит  Luna и третье её поражение в противостоянии Cloud 9 и fnatic. За 27 минут fnatic одерживают победу со счётом 28-7.

Результат
FlyMyShnekel 2:1 EternaLEnVy
Trixi bOne7

2-1, ведут фнатики, ещё одна победа и они едут во Франкфурт. Однако Cloud 9 не сдаются, четвёртая карта, на этот раз никаких лун. Но fnatic смогли удивить, в пик заходит  Meepo. Странное решение себя не оправдало, SingSing на  Doom и EternaLEnVy на  Naga Siren не дали своим оппонентам быстро закончить противостояние. 2-2, снова ничья.

Результат
FlyMyShnekel 2:2 EternaLEnVy
Trixi bOne7

На пятой карте fnatic решили сыграть пуш-стратегию, взяв таких героев как  Nature's Prophet Naga Siren и  Enchantress. Однако игра затянулась, но Cloud 9 уже были зажаты на своей базе. 41 минута и игра немного переворачивается, Cloud 9 выигрывают драку, но Trixi на  Nature's Prophet, быстро исправляет ошибку своей команды и сносит сторону. Ещё несколько минут игры, несколько драк и Cloud 9 вынуждены написать GG!

Результат
FlyMyShnekel 3:2 EternaLEnVy
Trixi bOne7

Итог:

Фнатики едут во Франкфурт, а у Cloud 9, собственно, как и у  Team Empire, остаётся последний шанс попасть на финал ESL One Frankfurt, сыграв последний квалификационный раунд.