Dota 2 комадна Mousesports возвращаются

Сегодня немецкая организация  MouseSports объявили о том, что они возвращаются и готовятся к формированию новой Dota 2 команды. Об этом они сообщили в своём твиттере, опубликовав изображение с надписью "Знамя было вновь установлено".

По информации других источников немцы собираются взять под опеку Team Dog, но пока это не официально и мы вынуждены только ждать и надеется, что так и будет.

Немного о прошлом  Mouz... Dota 2 команда MouseSports в 2012 году получили инвайт на The International, однако особых успехов они не смогли получить, улетев в сетку проигравших команда проигрывает EHOME и отправляется собирать вещи. В 2013 году MouseSports не получили инвайт, однако они отстояли свою честь и заняли 1 место на своих квалификациях, выбив квоту на TI3. Однако, также как и в 2012 году, mouz не смогли одержать превосходство над своими соперниками и снова неудача. После The International 3 команду покидают сразу 4 игрока, однако организация в скором времени находит новый коллектив во главе с  Troels 'syndereN' Nielsen. Хоть и команда после такого показывает хорошие результаты, руководство принимает решение о закрытии MouseSports, как видим, на время.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.gosugamers.net
Похожие новости
Комментарии к новости