Call of Duty®: Advanced Warfare уже в продаже

Пока все любуются играми своих команд или игроками по Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, StarCraft II, League of Legends и других интереснейших игр в свет вышла 11 серия Call of Duty®: Advanced Warfare.

Call of Duty: Advanced Warfare в переводе на русский «Зов долга: Продвинутая война» — это компьютерная игра в жанре шутер от первого лица. Девиз игры: «Power changes everything» (рус. «Сила меняет всё»). Разрабатывает игру американская студия Sledgehammer Games, уже не раз заявившая о себе в подобных проектах. Издателем же выступит компания Activision, владеющая правами на серию. Игра вышла 4 ноября 2014 года.

Усовершенствованный мир:

  • Сюжет Call of Duty: Advanced Warfare развивается в предполагаемом будущем, которое оказалось в значительной степени предопределено проникновением технического прогресса в военную сферу.
  • В этом тщательно проработанном мире будущего частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующей силой для многих стран, привлекающих армии со стороны, перекраивающих границы и переписывающих правила ведения войны.
  • Джонатан Айронс, основатель и президент самой крупной в мире ЧВК - Atlas Corporation - оказывается в эпицентре событий.

Усовершенствованный солдат:

  • Мощные экзоскелеты полностью меняют концепцию подготовки солдат, делая их смертоносными в бою и устраняя необходимость в отдельных воинских специализациях.
  • Введение этого игрового элемента позволило улучшить механику перемещений игрока, добавить высокие прыжки и цепляние, систему невидимости и биомеханику, обеспечивающую непревзойденную силу, восприятие, выносливость и скорость.
  • С развитием экзоскелетов и новой улучшенной брони и оружия каждый солдат обретает невиданную ранее тактическую свободу, независимость от ландшафта, что полностью меняет привычный для игроков Call of Duty рисунок игры во всех режимах.

Усовершенствованный арсенал:

  • Используя мощь платформ следующего поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей, обеспечивая их совершенно новым снаряжением, технологиями, перками и такой техникой, как ховербайки и специализированные дроны.
  • Игроки также смогут выбирать между традиционными боеприпасами и уникальным энергетическим оружием, которое полностью меняет динамику игрового процесса.
  • С экзоскелетами, дающими беспрецедентную мощь и тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутера.

Присоединяйтесь к армии будущего и участвуйте непосредственно в войне, сыграв за Джонатана Айронса. Приобрести игру вы можете уже сейчас в магазине Steam:

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.callofduty.com
Комментарии к новости