ClanBase Nations Cup XV: состав Франции, Молдавии, Швейцарии, Греции и Хорватии

Сегодня стали известны ещё 5 составов команд от следующих стран: Франция, Молдавия, Швейцария, Греция и Хорватия. Все 5 команд примут участие в квалификационном раунде на ClanBase Nations Cup XV, где будут бороться за выход в плей-офф. 4 из них уже сыграли свои первые матчи, где Сборная Греции проиграла Сборной Молдавии, а Сборная Хорватии - Сборной Швейцарии.

Результаты встреч:

Greece [ 1-2 ] Moldova @ Best of 3, replay
Greece [ 00-16 ] Moldova @ dust2
Greece [ 16-09 ] Moldova @ nuke
Greece [ 04-16 ] Moldova @ train
Croatia [ 1-2 ] Switzerland @ Best of 3, replay
Croatia [ 13-16 ] Switzerland @ dust2
Croatia [ 16-01 ] Switzerland @ inferno
Croatia [ 25-31 ] Switzerland @ nuke

Составы выступивших команд:

  1. Greece: FORGiVEN, waR, igou, iNsideR, VIPER
  2. Moldova: Xop, immuNe, nkt, shine, imho
  3. Switzerland: EcrOp, s0nkaN, neqomaso, IGORAK, bler0
  4. Croatia: preks, iNDES, dabl, Gimmick, iTo
Ну, а теперь перейдём к сути новости, точнее к официальным составам команд Греции, Молдавии, Швейцарии и Хорватии на ClanBase Nations Cup XV.

Team France:
  1. Fabien 'atLaNtis' Deguiraud (3DMAX)
  2. Olivier 'eternalz' Metge (3DMAX)
  3. Michael 'HaRts' Zanatta (eSahara)
  4. Benjamin 'drizzer' Charnet (eSahara)
  5. Christophe 'SIXER' Xia (eSahara)
  6. Engin 'MAJ3R' Kupeli (eSahara)
  7. Mickael 'mSx' Cassisi (eSahara)
  8. Kyle 'NOtA' Saadi (Decerto)
  9. Michel 'mshz' Nyugen
  10. Mathieu 'MaT' Leber
  11. Fabien 'KIOSHIMA' Fiey
Team Greece:
  1. Konstantinos 'FORGiVEN' Tzortziou (TEAM24SEVEN)
  2. Lefteris 'WaR' Patsatzis (TEAM24SEVEN)
  3. Dennis 'M4JOR' Karavidas (Delinquent Habbits)
  4. Konstantinos 'igou' Vafeiadis (Delinquent Habbits)
  5. Stefanos 'iNsideR' Chalkidis (Slayers)
  6. Makis 'novice' Darmanis (NEVERMORE)
  7. Iasonas 'Fr1end' Stasinos (BADBEAT)
  8. Nikos 'HYPER' Doxastakis
Team Moldova:
  1. Sergey 'Xop' Gnatiuc (Alliance)
  2. Andrian 'immuNe' Visinevschi (Alliance)
  3. Nikita 'nkt' Gluhoi (Alliance)
  4. Vlad 'shine' Goian (Alliance)
  5. Roman 'bAISER' Neamtsu (Alliance)
  6. Evgeniy 'shag1k' Grishenko (BEDA)
  7. Kostya 'imhoR' Kostyanskii (BRATVA)
Team Switzerland:
  1. Christian 'IGORAK' Egli
  2. Lars 'EcrOp' Vögtlin
  3. Blerim 'blerO' Bickaj
  4. Volkan 's0nkaN' Gülen
  5. Marc 'neqomaso' Eicher
  6. Nicolas 'asharon' Bizirianis
  7. Alex 'KinGpiN' Doggweiler
  8. Jonas 'lance' Vogel
Team Croatia:
  1. Teo 'iNDES' Primorac (6pack)
  2. Borna 'Brc' Vesenjak
  3. Dominik 'dabl' Najhart
  4. Mario 'Maarek' Kragić-Marinić
  5. Denis 'preks' Prekrat
  6. Radovan 'Gimmick' Abramović
  7. Ivica 'iTo' Mihalić
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.hltv.org
Похожие новости
Комментарии к новости
Показать правила публикации комментариев
1. Мы не против ненормативной лексики, но против оскорблений.
2. Мы не против рекламы сайтов/продуктов, если вы за неё нам платите.
3. Мы не приветствуем бессмысленные сообщения.
Такие сообщения мы удаляем =) Если вы хотели написать что-то из выше перечисленного. Подумайте! Оно того стоит?