ClanBase Nations Cup XV: состав Польши, Белоруссии, Болгарии, Латвии и Австрии

Вчера были анонсированы ещё 5 состав команд, которые примут участие на ежегодном мировом турнире ClanBase Nations Cup XV. Анонс команд сделали следующие страны: Латвия, Болгария, Белоруссия, Австрия и Польша.

Хотим заметить, что в команде от Польши будут принимать участие игроки мирового класса, а именно Польская пятёрка из ESC Gaming (ex-FX): kuben, NEO, PASHA, Loordb и TaZ.

В командах Сборной Латвии и Сборной Белоруссии примут участие в турнире по 4 игрока из одной команды - escalate и snT, соответственно.

За Австрию играют все игроки, кроме одного - Michael 'fr3d' Reich (logiX e.V.), без команды, а вот за Болгарию выступят все 5 игроков команды HEADSHOTBG.

Team Latvia:
  1. Denis 'bangluv' Zaec (escalate)
  2. Oleg 'BudgiE' Ribkin (escalate)
  3. Edgars 'deficient' Berzins (escalate)
  4. Maksim 'nalim' Martynov (escalate)
  5. Aleksey 'damage' Ponyakov (G$)
  6. Misha 'hook' Shavluga (G$)
  7. Nikita 'miriamiba' Tashkalov (G$)
  8. Aleksey 'traitor' Molchanov (Headache)
  9. Jaroslav 'jArim' Kolpnev (Headache)
  10. Jevgenij 'krm' Svjackis (Headache)
Team Bulgaria:
  1. Minko 'Minko' Ivanov (HSBG)
  2. Kamen 'Bubble' Kostadinov (HSBG)
  3. Hristian 'shEMETA' Spasov (HSBG)
  4. Nikolay 'pNshr' Paunin (HSBG)
  5. Veselin 'Geko' Ganchev (HSBG)
  6. Venelin 'ven' Penev (saints)
  7. Jeko 'jEko' Dandarinov (saints)
Team Belarus:
  1. Daniil 'desh' Zaru (snT)
  2. Aleksey 'Alksyi' Lychkovskiy (snT)
  3. Roman 'redman' Redihin (snT)
  4. Yuriy 'keep3r' Mikulchik (snT)
  5. Nikolay 'AKA' Hatkevich (USSRby)
  6. Vladimir 'ROBO' Neskey (USSRby)
  7. Sergey 'CEpreu' Zhdanovich (USSRby)
  8. Vladimir 'Slit' Dedkov (K29)
  9. Sergey 'spaz' Skrypchik (Ultimo)
Team Austria:
  1. Michael 'fr3d' Reich (logiX e.V.)
  2. Vladimir 'vlad1r0x' Garbeshkov
  3. Ralph 'nokz' Quited
  4. Lukas 'luuk' Greilinger
  5. Alexander 'kakafu' Szymanczyk
  6. Rainer 'maKz' Hofmann-Wellenhof
  7. Hristo 'icho' Anastassov
  8. Patric 'Puma' Kern
Team Poland:
  1. Filip 'Neo' Kubski (ESC Gaming)
  2. Jakub 'kuben' Gurczyński (ESC Gaming)
  3. Wiktor 'TaZ' Wojtas (ESC Gaming)
  4. Mariusz 'Loord' Cybulski (ESC Gaming)
  5. Jarosław 'pasha' Jarząbkowski (ESC Gaming)
  6. Adam 'destru' Gil (DELTA)
  7. Tomasz 'ths' Sopel (Drunken Five)
  8. Artur 'BEn' Ostrach (Drunken Five)
  9. Łukasz 'drive' Snopkiewicz (Drunken Five)
  10. Maciej 'Pistolero' Maciąg (ALSEN)
  11. Janusz 'Snax' Pogorzelski (ALSEN)
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.hltv.org
Похожие новости
Комментарии к новости
Показать правила публикации комментариев
1. Мы не против ненормативной лексики, но против оскорблений.
2. Мы не против рекламы сайтов/продуктов, если вы за неё нам платите.
3. Мы не приветствуем бессмысленные сообщения.
Такие сообщения мы удаляем =) Если вы хотели написать что-то из выше перечисленного. Подумайте! Оно того стоит?