DeMoN будет играть за Team Liquid

На официально сайте команды Team Liquid появилась информация о том, что DeMoN будет выступать за них, а вот Fluff покидает команду. Джимми Хо, именно так его зовут на самом деле, ранее уже играл за ликвидов в качестве standin'а. Уже совсем скоро состоится The International 4 и надеемся, что Team Liquid поедут туда своим новым составом. Напомним, что TI4 состоится в середине июля, с 18 по 21 число, в Сиэтле.

Комментарий Team Liquid`DeMoN:

Я бы хотел поблагодарить Team Liquid за предоставленную возможность выступать в такой престижной организации. У команды сейчас спад после череды неудачных игр, но, я надеюсь, в ближайшем будущем смогу поднять их боевой дух, уверенность и помочь коллективу вновь подняться на игровой пьедестал!

Комментарий  Team Liquid`BuLba:

Появление DeMoN'а будет большим плюсом для нашей команды. Он уже проделал огромную работу, помогая нам в течение нескольких недель. В его стиле игры присутствует некая агрессия, которой, как я чувствовал, мне так не хватало. Я надеюсь, что в ближайшие месяцы мы покажем себя как команда и будем достойно соперничать среди лучших.

Пожелаем им удачи, а пока можете посмотреть новый состав Team Liquid:

  1. Tyler 'ТС' Cook - капитан
  2. Peter 'Waytosexy' Nguyen
  3. Max 'qojqva' Broecker
  4. Sam 'BuLba' Sosale
  5. Jimmy 'DeMoN' Ho
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.teamliquidpro.com
Похожие новости
Комментарии к новости