ESC Gaming остаются без tacky

ESC Gaming будет без Tommi 'tacky' Mosgaard на турнире GameGune, который пройдёт на следующей неделе, норвежский член команды госпитализирован с несколькими переломами костей.

Буквально за 5 дней до GameGune 2011 в Бильбао, оргкомитет команды ESC Gaming объявили о том, что они будут готовится к этому событию без tacky, поскольку он был госпитализирован.

Оргкомитет ESC Gaming сообщил, что сегодня tacky был избит и теперь он будет находится в больничной койке в течение 1-2 недель.

Christian Lenz, менеджер команды рассказал следующее:
«Сегодня BARBARR сказал мне, что Томми не может поехать с нами на GameGune 2011, потому что он был избит и должен был остаться в больнице. Это не критично, но Томми имеет некоторые сломанные кости и чувствует себя очень плохо. Я и все игроки ESC Gaming потрясены такой новостью, зная то, что Томми умный парень и никогда бы не начал драку. Мы желаем ему всего наилучшего и надеюсь, что он скоро вернётся. Мы поедем на GameGune 2011 скорее всего, потому что мы работали очень долго после того как показали себя на ICSC 8. Нашим запасным игроков будет датчанин - karrigan. По этому хотим поблагодарить команду MouseSports за их помощь. На данный момент не ясно, в какое время Томми сможет вернуться в игру, но мы будем ждать его.
Едем вместе, умираем вместе, плохие парни на всю жизнь!»
В связи с таким сообщение от менеджера команды ясно, что karrigan заменит tacky в случае, если он не сможет участвовать на турнире.

Состав команды будет выглядеть так:
  1. Andreas 'moddii' Fridh
  2. André 'BARBARR' Møller
  3. Markus 'pronax' Wallsten
  4. Karl-William 'kalle' Haraldsen
  5. Finn 'karrigan' Andersen
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.hltv.org
Похожие новости
Комментарии к новости
Сначала комментария: ранние / поздние
Evgeniy @lebron
да пошол ты, жульен :\
Написал 19.07.11 в 11:28 по Москве
Sergey Fursov @SkaZzzz
lebron, если нормально переведёшь, я обратно переоформлю на тебя dry
Написал 19.07.11 в 00:42 по Москве
Evgeniy @lebron
СПИЗДИЛ
Написал 19.07.11 в 00:23 по Москве