GameGune 2011: Moscow Five в группе с ESC Gaming

Сегодня пару часов назад, HLTV.org анонсировали группы турнира. В течении двух последних недель оргкомитет GameGune собирали команды и составляли группы для предстоящего турнира, который пройдёт с 22 по 24 июля 2011 года.

В итоге на GameGune попали 21 команда и призовой фонд составит 22 500€. Как не странно по традиции на турнире будут использоваться CRT мониторы. Собственно перейдём к группам. Они будут выглядеть вот таким образом:
Группа A
Группа B
Группа CГруппа D
  Natus Vincere  SK Gaming  Fnatic  Moscow Five
  k1ck
  x6tence
  Electronic Sahara
  ESC Gaming
  paiN  LDLC.com  DELTA  DN-Gaming
  Gameholics
  defs
  IMPULSE
  LowLandLions
  madjick
  lagunak
  34united
  x-function
  talikemix



Группы A, B и C будут проведены в пятницу, 22 июля, а вот группа D пройдёт в субботу, 23 июля, утром. После групповой стадии сразу же начнётся плей-офф. А вот финальная и самая интересная часть GameGune 2011 пройдёт в воскресенье, 24 июля.

Хотим заметь, что самыми сильными соперниками в группе D для Moscow Five окажутся Норвежский / Шведский состав ESC Gaming. Для Natus Vincere единственными и более менее нормальными соперниками окажутся португальцы из команды k1ck. А для Шведских коллективов SK Gaming и Fnatic серьёзными оппонентами будут французы из LDLC.com, eSahara и Польский состав DELTA.
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.hltv.org
Похожие новости
Комментарии к новости