hacker играет за Moscow Five, а ROMJkE решил остаться

Недавно мы сообщали о том, что команду покидает ROMJkE, однако в самый последний момент Роман передумал и всё-таки остаётся в коллективе. Своё "возвращение" Роман Макаров разъяснил в своём блоге на официальном сайте команды Moscow Five. Цитируем:
«Да, действительно, после нашего скромного выступления, вечером мы собрались в номере чтобы дать интервью для нашего портала, что в итоге перетекло в разговор по душам там я и сказал, что у меня больше нету ни сил, ни желания посвящать себя полностью этой игре, никаких-то соображений как мы можем избежать однотипные провалы на чемпионатах, в общем я был опустошен....
В итоге мы все вместе следили за тем, какая реакция последует и это реакция настолько возвысило моё мнение о наших болельщиках, людях которые как-то интересуются нашей командой, о том как они горой стоят за нас, насколько сильно они нас любят и ценят каждого из нас, и то что они просят не уходить меня, не покидать команду в такой момент, обосновывая это тем, что даже таких результатов будет тяжело достичь другому составу. Взвесив все за и против я решил остаться....»
Но возникал вопрос, кто же всё-таки будет вместо xek'а, ведь его решение было окончательным и в команду в данный момент не вернётся. В итоге Дмитрий Смелый сделал очень трудный выбор в пользу Романа Абрамова, который более известен под ником hacker. Почему он был трудным? Да всё потому что Роман уже играл за другую не менее известную команду Virtus.pro. Так что на сегодняшний день, состав команды Virtus.pro опустел на 1 игрока, а состав Moscow Five выглядит следующим образом:
  1. Эдуард 'Ed1k' Иванов
  2. Михаил 'Dosia' Столяров
  3. Сергей 'Fox' Столяров
  4. Роман 'ROMJkE' Макаров
  5. Роман 'hacker' Абрамов
Автор статьи: SkaZzzz
По информации moscowfive.ru
Похожие новости
Комментарии к новости
Сначала комментария: ранние / поздние
Игрок @не зарегистрирован
ехх
Написал 18.03.12 в 13:41 по Москве