Интервью с Julz: На TI5 100% будет одна или две команды из Филиппин

Порталу Dotatalk.com удалось поймать Julius 'Julz' Deleon для эксклюзивного интервью, чтобы узнать его мнение о квалификациях The International 4 в Юго-Восточной Азии.

Привет Julz. Как дела?

Я в порядке. Занят тренировками с командой :)

Каково твоё мнение по-поводу отсутствия команд из Филиппин на TI4?

Это действительно грустно, что нет команды из Филиппин на TI4. Может быть, на TI5 100% будет 1 или 2 команды.

Что ты можешь сказать о Execration на отборочных TI4?

Хм о Execration, я думаю, что главная проблема была в проекте команды.

Как ты думаешь, корейские команды обгонят ЮВА в будущем? MVP показали, что корейская команда в состоянии сделать это в течение очень короткого времени.

Корейские команды сильны, но есть еще много других сильных команд в Юго-Восточной Азии также. Так что 50 на 50.

Многие фанаты говорят: "Нет Julz, нет победы", ты не против поделиться, как и почему появилась эта фраза?

Хахаха, "Нет Julz, нет победы"? Они троллят, вы знаете. Есть много филиппинских ненавистников и, возможно, я не нахожусь в команде Mineski.

Многих поклонников ЮВА ещё интересует, почему тебя и Jhoven заменили в команде Mineski. Учитывая то, что Mineski была топ-2 командой в ЮВА в прошлом году.

Я ушёл из команды Mineski, потому что иногда опаздывал на тренировку и т.д. Может быть, наши товарищи по команде из Mineski не поняли нашего стиля игры. Jhoven хороший игрок, также как и я, но он всегда фидил на центре. Это и было причиной, почему Jhoven ушёл из команды.

Zephyr до начала отборочных TI4 считался сильнейшим составом из Кореи. На твой взгляд, почему они сыграли так плохо по сравнению с MVP?

MVP сильнее Zephyr. Когда я был в Mineski, мы играли с MVP каждую ночь и они были очень серьёзны в каждой тренировочной игре.

Прежде, чем мы закончим это интервью, что вы хотите сказать филиппинским ненавистникам и к людям, которые говорили, что вы мошенники?

Для всех филиппинцев ненавистников, вы не знаете историю каждого игрока в Филиппинах. Поэтому, пожалуйста, закройте свой рот и играйте в свои игры. Я не мошенник.

Передашь привет друзьям и фанатам?

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить моего прошлого менеджера Kenchi Yap и Ronald Robins, моего нынешнего менеджера,  CNS и всех моих друзей из команды  Ledion.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.dotatalk.com
Похожие интервью
Комментарии к интервью