Moscow Five возвращаются! Объявлен состав по Dota 2

Moscow Five прошли долгий путь с 2001 года. У нас были взлеты и падения, были трудности и множество побед. Сегодня мы делаем первый шаг к новому возрождению и объявляем долгожданный состав команды М5 по дисциплине Dota2.

Именно таким заявлением, Московская организация Moscow Five объявила о возвращении Dota 2 состава и организации в целом. Уже с 10 августа команда будет тренироваться играть новым составом, а мы конечно же будем ждать их результатов (положительных).

Вот как прокомментировали это менеджер команды M5, а также два её игрока:

Максим 'nirvana_sf' Залилов:

Очень тяжело сформировать состав во время великого решафла, но нашу организацию никогда не пугают трудности, поэтому прошу любить и жаловать наших новых "старых" ребят.

Владислав 'Blowyourbrain' Морозюк:

Я рад, что нам с парнями выпал шанс объединиться под знаменами столь замечательной организации, как Moscow Five. И мы приложим все усилия, чтобы достичь хороших результатов на профессиональной dota2-сцене. За русский народ будем гордо стоять - знайте Россию, бойтесь M5!

Игорь 'Nexus' Лысаковский:

Очень рад стать частью такой замечательной команды, да еще и под легендарным тегом М5. Последние полгода отдыха от "компетитив доты" я был занят самосовершенствованием в пабчиках, различных миксах и т.д. И вот наконец мне был дан шанс снова ворваться на дота сцену, так что я буду стараться показывать свою лучшую игру на всех турнирах, хоть и не на стандартной для себя роли.

Новый состав M5.Dota2:

  1. Максим 'Tron' Верников
  2. Владислав 'Blowyourbrain' Морозюк
  3. Сергей 'ARS-ART' Ревин
  4. Игорь 'Nexus' Лысаковский
  5. Иван 'Vigoss' Шинкарев
Автор статьи: SkaZzzz
По информации vk.com
Похожие новости
Комментарии к новости
Сначала комментария: ранние / поздние
qwerty @не зарегистрирован
Возвращайтесь в небытие раки!!!
Написал 13.08.14 в 17:36 по Москве