MYM закрывает Dota 2 подразделение

Датская организация MYM очередной раз объявила о роспуске своего Dota 2 состава. По мнению многих Dota 2-пользователей и фанатов MYM, подписанный в феврале состав должен был показан весьма не плохие показатели, однако для команды всё пошло с точностью да наоборот.

Датский состав MYM на деле не смог показать всю свою силу, проигрывая матч за матч на квалификациях The International 4, команда проиграла 7 матчей из 9, выиграв у абсолютных аутсайдеров квалификации  Aware Gaming и у Relax.

Однако это не единственная неудача. Перед TI4, заняла 11 место, проиграв 13 игр из 14 на ASUS ROG DreamLeague One, выиграв единственную игру, в которой команда Sigma.int не смогла явится на матч.

Но не будем о печальном, ведь менеджер команды обещал, что MYM.Dota2 вернётся, но уже с новым составом.

Вот как прокомментировал менеджер Dota 2 команды MYM, Дамир 'Nestli3K' Дедич:

Я работал с командой очень долгое время, но, к сожалению, ребята не достигли того, чего мы от них ожидали. Их результаты были более чем печальны для каждого. Постоянное изменение состава не стало выходом из ситуации, ведь игрокам приходилось играть постоянно с кем-то новым. Это не конец, мы ещё вернемся с новым составом, так что следите за нами!

Теперь уже бывший состав MYM выглядел последний раз таким образом:

  1. Malthe 'Blan' Rendtorff Zimakoff
  2. Jon '13abyKnight' Andersen
  3. Christoffer 'Ryze' Winther
  4. Marcus 'Ace' Hoelgaard
Автор статьи: SkaZzzz
По информации mymym.com
Похожие новости
Комментарии к новости