Orange заявили о роспуске команды

Малайзийская организация  Orange eSports заявила о том, что их состав по Dota 2 будет реформирован, то есть собран новый. На данный момент руководитель команды  Frank распрощался с тремя игроками:  Adrian Wui Hong 'Ysaera' Rui,  Pun 'SXOCXS' Chi Sum и Clement Tan 'InsidiousC' Lu wen, что же касается остальных игроков,  Winter и  Sharky, то они остаются в ожидании нового коллектива.

Официальное заявление, подписанное руководителем команды Frank'ом:

Наша команда Orange Esports DotA будет реформирована после нашего ужасного выступления в рамках квалификации к The International 2014. Мы прощаемся с тремя нашими игроками, но благодарим  Adrian Wui Hong 'Ysaera' Rui,  Pun 'SXOCXS' Chi Sum и  Clement Tan 'InsidiousC' Lu wen за их игру в течение трех месяцев. Капитан  WinteR и  Sharky пробудут с командой до завершения TI4, пока не будет собран новый состав. Между тем,   Chan 'Winter' Litt Bin займет должность тренера.

Мы также хотели поздравить и выразить нашу поддержку командам  Titan и  Arrow Gaming, которые будут представлять Юго-Восточную Азию на TI4. На этом турнире мы все должны сплотиться вокруг них и поддержать команды нашего региона, а также команду  Mushi и  iceiceice DK и команду  ChuaN iG.

Напомним,  Orange на квалификациях The International 4 заняли 5-ое место, тем самым потеряли шанс на поездку в Сиэтл на LAN-финал.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.joindota.com
Похожие новости
Комментарии к новости