Результаты Starladder Season 10 в Америке: EG едут в Киев!

В финальной части американской квалификации на StarLadder Season 10 четыре команды сражались за поездку на финалы в Киев Киберспорт Арену, где уже не первый раз профессиональные команды встречаются друг с другом.

В четвёрку лучших команд в Америке вошли:

  1. Evil Geniuses
  2. Na`Vi.US
  3. Not Today
  4. Sneaky Nyx Assassins

В финале встретились SNA и EG, где Evil Geniuses уже имели преимущество в 1 очко, так как являлись финалистами сетки-победителей. Однако, несмотря на то, что команда SNA смогла обыграть своих оппонентов в лице Not Today и Na`Vi.US, они не смогли взять последнюю карту и забрать квоту на LAN-финал в Киеве.

Таким образом со счётом 3-2 EG обыгрывают Sneaky Nyx Assassins и едут в Киев, где встретятся с другими командами-финалистами остальных квалификаций. Напомним, что на Starladder проходят ещё 3 квалификации в Европе, Китае и Юго-Восточной Азии.

Финальная часть американской квалификации Starladder Season 10:

  Сетка-победителей
Полуфинал
Сетка-победителей
Финал
Финалист сетки-победителей Победитель Финалист сетки-проигравших Сетка-проигравших
Финал
Сетка-проигравших
Полуфинал
 
     
    EG 2       2 SNA  
  Best of 3   EG 2   Best of 5   2 SNA Best of 3  
    SNA 0 Best of 3 Best of 3 0   Not Today  
      EG 3   EG 2   SNA    
    Not Today 0      
  Best of 3   Na`Vi.US 1 0   Na`Vi.US  
    Na`Vi.US 2    
     

Результаты групповой стадии американской квалификации Starladder Season 10:

Место Команды Игры Победы Поражения
1 Evil Geniuses 7 6 1
2 Na`Vi.US 7 5 2
3 Not Today 7 5 2
4 Sneaky Nyx Assassins 7 4 3
5 Union Gaming 7 3 4
6 Shadows Of The Past 7 3 4
7 CNB 7 1 6
8 DD 7 1 6

Цитата со Starladder.tv:

Первые игры подарили нам именно то, чего долго никто не мог добиться от американских команд: полноценной конкуренции. В двух матчах, которые EG проиграли, они смотрелись как действительно проигрывающая команда, успех SNA был именно успехом, а не везением.Судьба путёвки решалась на последней, пятой карте. К огромному сожалению, наша студия подверглась DDoS-атаке, потому трансляция срывалась. К счастью, на командах это никак не отразилось и они доиграли карту без каких-либо неудобств. Матч был динамичным, агессивным, со множеством схваток и поворотов. Мы настоятельно рекомендуем вам приобрести билет и пересмотреть игру в DotaTV, раз уж запись трансляции вряд ли окажется доступной.

По итогам американской квалификации, путёвку в финалы зарабатывают EG. Это будет их уже второе путешествие в Киев, напомним, в прошлом сезоне они заняли третье место. После такой квалификации, ребята придут подготовленными, но кто знает, что преподнесут китайцы или европейцы? Бронзовым призёрам мира стоит быть начеку и уделять тренировкам больше времени, чем обычно, ведь очень и очень многое поставлено на кон.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации dota2.starladder.tv
Похожие новости
Комментарии к новости