SLTV: StarSeries Dota 2

Сегодня стартовала финальная часть турнира StarSeries по Dota 2 от StarLadder.tv. К сожалению на LAN-финал приехали только 5 команд, причём одна из них считалась запасной, если вдруг кто-то не сможет приехать.

Хотели бы заметить, что от LAN-финала отказались следующие команды: mTw, которые считались запасной командой, шведы KEITA и американцы из Evil Geniuses, которые прошли квалификацию. В итоге на LAN-финал в Киев приехали только 5 команд, вместо 6. Ими стали: Natus Vincere, MouseSports, Team Empire, Moscow Five и Darer. Можно считать что будем смотреть битву Российско-Украинских команд, но не стоит забывает о немецких игроков из Mouz.

Турнир стартует с 12 июля в 13:00 по Москве и продлится в течение 4 дней.

Первый день StarSeries Dota 2, групповой этап:

13:00 - Round 1: Team Empire [ 0-1 ] Darer
Darer (Radiant): Chen, Riki, Nature's Prophet, Dark Seer, Wisp
Team Empire (Dire)Queen of Pain, Shadow Demon, Brewmaster, Windrunner, Lone Druid
13:00 - Round 1: MouseSports [ 1-0 ] Moscow Five
Mouz (Radiant): Shadow Demon, Morphling, Broodmother, Dark Seer, Sand King
M5 (Dire): Queen of Pain, Tidehunter, Invoker, Crystal Maiden, Chaos Knight
15:00 - Round 2: Natus Vincere [ 1-0 ] MouseSports @ игра на сцене
NaVi (Radiant): Dark Seer, Rubick, Lone Druid, Windrunner, Vengeful Spirit
Mouz (Dire): Venomancer, Leshrac, Enigma, Clinkz, Slardar
15:00 - Round 2: Team Empire [ 0-1 ] Moscow Five
M5 (Radiant): Leshrac, Enigma, Shadow Demon, Tinker, Bounty Hunter
Team Empire (Dire): Sand King, Nature's Prophet, Windrunner, Clinkz, Earthshaker
17:00 - Round 3: Natus Vincere [ 1-0 ] Moscow Five
M5 (Radiant): Leshrac, Enigma, Clinkz, Shadow Demon, Slardar
NaVi (Dire): Chen, Tinker, Sand King, Bounty Hunter, Bane
17:00 - Round 3: Darer [ 1-0 ] MouseSports
Mouz (Radiant): Leshrac, Shadow Demon, Clinkz, Windrunner, Kunkka
Darer (Dire): Chen, Invoker, Chaos Knight, Lone Druid, Wisp
19:00 - Round 4: Natus Vincere [ 1-0 ] Darer @ игра на сцене
NaVi (Radiant): Enigma, Lifestealer, Windrunner, Dark Seer, Venomancer
Darer (Dire): Leshrac, Chaos Knight, Invoker, Lone Druid, Bane
19:00 - Round 4: Team Empire [ 1-0 ] MouseSports
Mouz (Radiant): Shadow Demon, Chen, Tiny, Tinker, Windrunner
Team Empire (Dire): Invoker, Venomancer, Wisp, Beastmaster, Chaos Knight
21:00 - Round 5: Moscow Five [ 1-0 ] Darer @ игра на сцене
Darer (Radiant): Nature's Prophet, Bounty Hunter, Rubick, Lone Druid, Enigma
M5 (Dire): Sand King, Windrunner, Tinker, Batrider, Venomancer
21:00 - Round 5: Natus Vincere [ 1-0 ] Team Empire
NaVi (Radiant): Chen, Sand King, Bane, Tinker, Nature's Prophet
Team Empire (Dire): Invoker, Leshrac, Earthshaker, Windrunner, Chaos Knight

Второй день StarSeries Dota 2, полуфинал виннеров, финал виннеров:

Полуфинал виннеров:

15:00 - Natus Vincere [ 2-1 ] MouseSports @ Best of 3
NaVi (Radiant): Nature's Prophet, Chen, Windrunner, Sand King, Bane
Mouz (Dire): Venomancer, Leshrac, Enigma, Lone Druid, Queen of Pain
Mouz (Radiant): Venomancer, Sand King, Leshrac, Morphling, Enigma
NaVi (Dire): Enchantress, Chaos Knight, Rubick, Ancient Apparition, Broodmother
NaVi (Radiant): Dark Seer, Venomancer, Sand King, Lone Druid, Chen
Mouz (Dire): Nature's Prophet, Chaos Knight, Windrunner, Lina, Clinkz
20:00 - Darer [ 1-2 ] Moscow Five @ Best of 3
Darer (Radiant): Chen, Chaos Knight, Tinker, Windrunner, Ancient Apparition
M5 (Dire): Leshrac, Lone Druid, Enigma, Venomancer, Night Stalker
Darer (Radiant): Chen, Windrunner, Invoker, Shadow Demon, Skeleton King
M5 (Dire): Nature's Prophet, Chaos Knight, Ancient Apparition, Earthshaker, Storm Spirit

Финал виннеров:

23:30 - Natus Vincere vs. Moscow Five @ Best of 3
Автор статьи: SkaZzzz
По информации dota2.starladder.tv
Похожие новости
Комментарии к новости
Показать правила публикации комментариев
1. Мы не против ненормативной лексики, но против оскорблений.
2. Мы не против рекламы сайтов/продуктов, если вы за неё нам платите.
3. Мы не приветствуем бессмысленные сообщения.
Такие сообщения мы удаляем =) Если вы хотели написать что-то из выше перечисленного. Подумайте! Оно того стоит?