v3d1m4k: Я никогда не читерил, меня подставила команда

Накануне игрок молдавской команды Alliance или же HRG, пока что неизвестно как же они всё таки называются, Евгений «v3d1m4k» Григоров был забанен на всех лигах ESL за использование читов. Срок бана — 2 года. Но если мы выслушали админов ESL, почему бы нам не выслушать и вторую сторону? Итак, интервью с v3d1m4k'ом, который, по его собственным словам, лишь на днях вернулся с моря и не мог принимать участия ни в каких играх ESL.

А вот и само мини-интервью с Евгением:

Добрый день, представься пожалуйста.
Привет всем, меня зовут Григоров Евгений Александрович, играю под ником v3d1m4k.
Как прокомментируешь сложившуюся на турнире ESL IEM NY ситуацию, по итогам которой ты оказался забанен?
Расскажу вам всю правду. Итак, внимание — я никогда не выступал за команду Alliance, я никогда не играл за неё на лан турнирах, и тем более я никогда не играл за неё на турнирах такого масштаба как ESL.
Могу сказать по поводу этой ситуации что, команда Alliance знала, что за них играл читер, подставной игрок с моим ником, но жажда победы сделала свое дело. Видимо, очень уж они хотели любым способом выиграть эти квалификации, так как за две недели до этого они выиграли онлайн-турнир ESL. Тогда, напомню, в полуфинале они на трех картах победили российскую команду zNation, и тогда за них играл тот же читер, подставной игрок с моим ником.
Да о чем говорить вообще, если у меня на данный момент не имеется даже steam-акаунта, с которого бы я играл онлайн. О том читере знаю лишь то, что он родился в Молдавии и на данный момент живёт в Англии, его никнейм mk.
Почему же этот читер использовал именно твой никнейм?
В своё время, команда за которую я играл показывала неплохие результаты на лан чемпионатах, против таких команд как: HR, A-gaming, defdumps и т.д. Видимо, именно по этой причине он использовал мой ник. так ему было проще войти в доверие к игрокам из этих команд и объяснить им свой мега-супер-скилл, так как я был с ними лично знаком. Ну и получение инвайтов на каналы в мирке.
Ты бы хотел сказать что-либо организации ESL?
Да я бы хотел принести свои глубокие извинения организации, и парням из команды zNation, FX, M5, и всем тем с кем ещё играла команда Alliance, надеюсь больше такого не повторится по крайней мере со мной.
Автор статьи: FOER
По информации www.esl.eu
Комментарии к интервью
Сначала комментария: ранние / поздние
sergiu strungaru @sergiu121
xaxxaxaxa loxi suka pzzd kum suka nio pozorit Tara pidari
plea kak oHu magli pabediti FX
suka daja Na`Vi bilo slojna pabediti na FX oto pizdet
Написал 27.12.11 в 05:36 по Москве
Kourtney @не зарегистрирован
The forum is a brgither place thanks to your posts. Thanks!
Написал 08.11.11 в 07:10 по Москве
LOLOLO @не зарегистрирован
blea tio podstavlit mudasii seia ma uitam eu nihua sebe io rupt pe FX pizdet si mudasi aliance pidari
Написал 11.09.11 в 22:52 по Москве