Результаты Fragbite Masters 3: Fnatic чемпионы!

В течение 12 дней в рамках Fragbite Masters 3 пройдёт групповой этап по CS:GO. 16 команд, которые получили инвайты и выиграли квалификации в онлайн играх, сразятся за общий призовой фонд в размере $42,000, а вот 1 место получится чуть более половины этого призового фонда - $22,500.

Официальный регламент Fragbite Masters 3:

Первые матчи группового этапа пройдут в формате Best of 1, а уже следующие игры в формате Best of 3. Команды, занявшие 1 и 2 место, проходят в сетку-победителей, а 3 и 4 место - в сетку-проигравших. Плей-офф пройдёт в формате Best of 3, а гранд-финал в формате Best of 5, причём команда, ставшая финалистом в сетке-победителей будет иметь преимущество в 1 очко.

Распределение призового фонда:

  1. Место – Fnatic – $22,500
  2. Место – LDLC.com – $11,250
  3. Место – Virtus.pro – $5,625
  4. Место – Team Dignitas – $2,800

Расписание группового этапа:

Группа A: 1-2 октября

Группа B: 4-5 октября

Группа C: 8-9 октября

Группа D: 11-12 октября

Расписание финалов

Малый финал сетки проигравших (8 ноября, 15:00):  Fnatic vs. Team Dignitas @ Best of 3

Финал сетки победителей: (8 ноября, 19:00):  LDLC.com vs. Virtus.pro @ Best of 3

Финал сетки проигравших: 8 ноября, 23:00 @ Best of 3

Гранд-финал: 9 ноября, 19:00 @ Best of 3

Прямая трансляция Fragbite Masters 3:

Русскоязычная

Англоязычная

Плей-офф:

Сетка-победителей
Четвертьфинал
Сетка-победителей
Полуфинал
Сетка-победителей
Финал
Финалист Гранд-финал Финалист Сетка-проигравших
Финал
Сетка-проигравших
Полуфинал
Сетка-проигравших
Четвертьфинал
Сетка-проигравших
1/8 Финала
Сетка-проигравших
1/16 Финала
 
              1   CPH Wolves
  2   CPH Wolves Best of 1
  1   CPH Wolves Best of 3 0  BYE
Best of 3 1   Hellraisers  
 
  LDLC.com 2     1   NiP
Best of 3   LDLC.com 2   Best of 3   2   NiP
  mousesports 1 Best of 3 2   NiP Best of 3   0 myXMG
    LDLC.com 2           2   Fnatic   0   Epsilon Best of 1
  Fnatic 2   Best of 3 Best of 3   1 Epsilon
Best of 3   Fnatic 1   Fnatic  
  Titan 1   Best of 5 2   Fnatic
    LDLC.com 2 3   Fnatic *  
  Team Dignitas 2       2   Team Dignitas
Best of 3   Team Dignitas 0   Best of 3
  NiP 0 Best of 3   0   Isak
    Virtus.pro 1 0   Team Dignitas   2   Natus Vincere Best of 1
  Virtus.pro 2       2   Natus Vincere Best of 3 1   Natus Vincere
Best of 3   Virtus.pro 2 Best of 3 1   Titan  
  Hellraisers 1   0   Natus Vincere  
      2   mousesports
1   mousesports Best of 3   0  BYE
  0   Bad Monkey Best of 1
  1   Bad Monkey

* в матче за выход в гранд финал Fnatic одержали победу над Virtus.pro со счётом 2-0

Групповой этап:

Группа A
Команды Матчи Победы Поражения Очки
  NiP #2 3 2 1 6
  LDLC.com #1 2 2 0 6
  CPH Wolves #3 3 1 2 3
  Isak #4 2 0 2 0

 

Команда 1 Результат Команда 2 Карта
LDLC.com 16-11 CPH Wolves @ inferno
NiP 16-08 Isak @ dust2
CPH Wolves 2-0 Isak @ Best of 3
LDLC.com 2-0 NiP @ Best of 3
NiP 2-0 CPH Wolves @ Best of 3

 

Группа B
Команды Матчи Победы Поражения Очки
  Dignitas #1 2 2 0 6
  mousesports #2 3 2 1 6
  Planetkey! #4 1 0 1 0
  Na'Vi #3 2 0 2 0

! - команды, которые покидают досрочно.

Команда 1 Результат Команда 2 Карта
Dignitas 16-00 Planetkey! @ nuke
Na'Vi 17-19 mousesports @ overpass
Dignitas 2-0 mousesports @ Best of 3
Na'Vi 0-2 mousesports @ Best of 3

! - команды, которые не явились на матч.

Группа C
Команды Матчи Победы Поражения Очки
  Fnatic #1 2 2 0 6
  HellRaisers #2 3 2 1 6
  Team Property #3 3 1 2 3
  Epsilon #4 2 0 2 0

 

Команда 1 Результат Команда 2 Карта
Fnatic 16-05 Team Property @ inferno
Epsilon 14-16 HellRaisers @ cache
Team Property 2-1 Epsilon @ Best of 3
Fnatic 2-0 HellRaisers @ Best of 3
HellRaisers 16-00 Team Property* @ Best of 3

* - игрок Propery получил VAC-бан, в следствии чего Team Property получили поражение в матче.

Группа D
Команды Матчи Победы Поражения Очки
  Virtus.pro #1 2 2 0 6
  myXMG #4 2 0 2 0
  Titan #2 3 2 1 6
  Bad Monkey #3 3 0 3 0

 

Команда 1 Результат Команда 2 Карта
Virtus.pro 16-00 myXMG! @ inferno
Titan 16-01 Bad Monkey @ cache
myXMG! 0-2 Bad Monkey @ Best of 3
Virtus.pro 2-0 Titan @ Best of 3
Titan 2-0 Bad Monkey @ Best of 3

! - команды, которые не явились на матч.

Составы команд:

  1. Natus Vincere: GuardiaN, starix, seized, zeus, Edward
  2. HellRaisers: s1mple, Markeloff, ANGE1, Dosia, kucher
  3. Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RiGhT, Xizt, Fifflaren, friberg
  4. Fnatic: JW, KRiMZ, pronax, flusha, olofm
  5. Property: zet, Delpan, dalito, emilio, Jumpy
  6. Bad Monkey (женский состав): zAAz, lillsan, juliano, iRene, Sonia
  7. Dignitas: aizy, device, Xyp9x, dupreeh, FeTiSh
  8. Cph Wolves: Pimp, cajunb, gla1ve, Nico, karrigan
  9. Isak: EXR, BERRY, maeVe, Kjaerbye, haste
  10. myXMG: MSL, HUNDEN, PnX, kevve, tenzki
  11. LDLC: shox, kioShiMa, NBK, SmithZz, Happy
  12. Titan: Maniac, Ex6TenZ, kennyS, apEX, KQLY
  13. Epsilon: ScreaM, Uzzziii, GMX, pm, fxy0
  14. Virtus.pro: Snax, Neo, TaZ, pasha, byali
  15. mousesports: chrisJ, LEGIJA, Maikelele, tabseN, allu
  16. Planetkey Dynamics: alexRr, nex, stavros, cLy, Troubley
Автор статьи: SkaZzzz
По информации fragbite.se
Похожие новости
Комментарии к новости
Показать правила публикации комментариев
1. Мы не против ненормативной лексики, но против оскорблений.
2. Мы не против рекламы сайтов/продуктов, если вы за неё нам платите.
3. Мы не приветствуем бессмысленные сообщения.
Такие сообщения мы удаляем =) Если вы хотели написать что-то из выше перечисленного. Подумайте! Оно того стоит?