Hex Mask UI Icons Arrow Down Arrow Left Arrow Right Arrow Up Brackets Calendar Checkmark Chevron Down Chevron Left Chevron Right Chevron Up Clock Close Connect crown External URL Favorite (off) Favorite (on) Help Home Info Live Mobile Menu Mobile Paginate Dot (filled) Paginate Dot (empty) Pin Placeholder Icon Play Video Plus Search Team No-Team-Logo_Fallback_003 Ticket Trophy User Input Video Video Play Icon World X Hero Icons Map Icons

3-й сезон соревновательных матчей

3-й сезон соревновательных матчей

Стартовал 3-й сезон соревновательных матчей! Но прежде чем вы приступите к квалификационным матчам — в двух словах, что нового мы приготовили этом сезоне.

ИГРА В МЕЖСЕЗОНЬЕ

Если вы активный игрок, то наверняка уже заметили, что по окончании 2-го сезона на прошлой неделе соревновательные матчи не исчезли из меню игры полностью. Вместо этого появился режим «Межсезонье»: в нем можно играть по тем же правилам, сохраняя свой текущий рейтинг.

Ssn03-Off-Season_OW_JP.png

В этом режиме вы можете на время забыть о сложившейся мета-игре и поэкспериментировать с разными стратегиями и сочетаниями героев, не переживая за рейтинг. Обладатели рангов «Алмаз», «Мастер» и «Элита» могут на этой неделе отдохнуть: их рейтинг тоже не будет меняться.

Мы планируем устраивать семидневные промежутки между сезонами. Новый сезон будет начинаться после серии квалификационных матчей.

ИЗМЕНЕНИЯ В СИСТЕМЕ РЕЙТИНГА

Мы серьезно изменили систему рейтингов во втором сезоне, но игроков с рангами «Золото» и «Платина» оказалось слишком много. Некоторым игрокам удавалось сходу достичь слишком высокого рейтинга — он затем снижался после первых матчей сезона. Кроме того, в рангах «Золото» и «Платина» был большой разброс между действительными уровнями мастерства.

Чтобы решить этот вопрос, мы немного изменили систему рейтингов. В 3-м сезоне игроки будут более равномерно распределяться по рангам. После завершения квалификационных матчей многие игроки получат более низкий рейтинг, однако по ходу сезона ситуация нормализуется.

В БОЙ!

Теперь пора показать, на что вы способны! 3-й сезон уже начался в версиях игры для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Следите за новостями об Overwatch ВКонтакте, в Instagram и в Twitter. Увидимся на поле боя!

Идет загрузка комментариев…

Сбой при загрузке комментариев.