Обновление сайта 08.01.16

Как вы уже заметили, мы не много изменили основной дизайн сайта. Мы убрали правый блок и добавили боковую панель слева. К сожалению, нам пришлось пожертвовать онлайн чатом (возможно мы его восстановим в будущем) и опросами.

Однако мы на этом не остановились. Теперь у нашего сайта есть мобильная версия. Пользуйтесь им с любого телефона/планшета/ноутбука или компьютера. Сайт автоматически определяет с какого устройства вы заходите. Если вы хотите вручную перейти на мобильную версию сайта, то пройдите по ссылке /mobile (эта же ссылка доступна в нижней части сайта).

Мы добавили галерею изображений, на данный момент существует 5 категорий игр: StarCraft, Diablo, League of Legends, Dota 2 и Counter-Strike.

Пока что на данный момент это все изменения сайта о которых мы хотели вам сообщить. В будущем мы планируем:

  • Добавить поиск в мобильной версии сайта. Для более удобного поиска файла/новости/изображения.
  • Восстановить раздел видео.
  • Улучшить навигацию по сайту (да, сейчас она хромает, найти что-то достаточно сложно, но всё впереди и новый год только начался).
  • Улучшить поиск изображений (добавить поиск по героям League of Legends, Dota 2). На данный момент все изображения отсортированы только по разрешениям.

На этом пока что всё. К сожалению, пока что я работаю один (и на бесплатной основе), так что всё будет появляется постепенно. Если хотите помочь в развитии проекта, заполните анкету пройдя по ссылке /job.

Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.cyberfrags.com
Похожие новости
Комментарии к новости