Dread и MeTTpuM покидают HellRaisers

Сегодня стало известно, что организация HellRaisers расстаётся с двумя своими игроками по Dota 2 с Андреем 'Dread' Голубев и Даниилом 'MeTTpuM' Гилев.

Сейчас у команды HellRaisers два активных турнира - это SLTV StarSeries и Global eSports Cup. К сожалению, в отборочных на The Frankfurt Major 2015 команде не удалось выйти в групповой этап, после чего, в принципе, и было принято решение об изменении состава.

Вот что по этому поводу сказал менеджер команды Валентин «valentiNich» Кравченко:

«Претензии есть исключительно к спортивным результатам команды, но ни в коей мере не к персоналиям. Я не считаю, что «это» был единственный выход из сложившейся ситуации, это не мой выбор. Тяжело все это воспринимать, потому что именно Андрей стоял у истоков Dota-состава HellRaisers, тогда же свою работу начал и я. А с тем, к кому привязался, всегда расставаться тяжелее всего. Но так уж получается, что порой необходимо двигаться дальше. Надеюсь, наши дороги когда-нибудь снова пересекутся. Команда же продолжит тренировки с прицелом на те результаты, которых ждут и заслуживают наши болельщики».

 Пока что команда ищет замену этим двум замечательным игрокам, но на данный момент состав команды выглядит так:

  1. Андрей 'Afoninje' Афонин
  2. Дулат 'goddam' Сейдимомын
  3. Максим 'Shachlo' Абрамовских
Автор статьи: SkaZzzz
По информации hellraisers.pro
Похожие новости
Комментарии к новости