EG обыгрывают Team Liquid в финал jDL Season One

Американские коллективы  Evil Geniuses и  Team Liquid сегодня встретились в финале joinDOTA League America Season One. Злые гении одержали чистую победу, не дав Team Liquid не единого шанса.

Финал проходил по системе Best of 3, победитель двух карт забирает главный приз в размере 15% от общего призового фонда в 10 000$.

Первая карта была довольно интересной, кстати пик от EG был весьма неожиданным. Arteezy забрал себе  Phantom Assassin, в ответку на такого Carry героя Team Liquid взяли  Slark. Начало было за Team Liquid, однако одна неудачная драка на верхней части карты и EG перехватывают инициативу. Игра затянулась, но победа всё равно остаётся за "злыми гениями".

Team LiquidTeam Liquid   Evil GeniusesEvil Geniuses
Результат
Bulba 0:1 mason
TC Universe
Waytosexy Evil Geniuses Won! ppd
qojqva Arteezy
DeMoN Zai

На второй карте сценарий повторяется, Team Liquid начинают снова замечательно, однако спустя 15 минут опять неудачная драка, на этот раз на нижней части карты и в итоге EG сносят первую сторону. Далее ещё одна драка, Liquid снова проигрывают и пишут GG! 2-0 Evil Geniuses занимают первое место на joinDOTA League America Season One.

Team LiquidTeam Liquid   Evil GeniusesEvil Geniuses
Результат
Bulba 0:2 mason
TC Universe
Waytosexy Evil Geniuses Won! ppd
qojqva Arteezy
DeMoN Zai
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.joindota.com
Похожие новости
Комментарии к новости