Era не сможет присутствовать на D2L Season 4 Finals

Уже завтра стартуют финалы D2L Season 4 и все команды к нему непременно упорно готовятся. А вот команда Fnatic вынуждена сообщить не очень радостную новость. Adrian 'Era' Kryeziu не сможет поехать на турнир из-за сильной болезни. Его заменит не менее известный игрок - Jimmy 'Demon' Ho, который ранее играл за такие команды как Team Dignitas и Evil Geniuses. Сейчас же он выступает за корейскую команду MVP Phoenix.

Комментарий менеджера команды Danijel Remus:
«Из-за проблем со здоровьем, которые возникли у Adrian 'Era' Kryeziu пару дней назад, он не сможет присутствовать на финале 4 сезона D2L в Лас-Вегасе. Из-за сильного гриппа врач посоветовал ему отдохнуть и, несмотря на это, Adrian желает поехать в Лас-Вегас но, к сожалению, он не может сделать этого физически, тем не менее, он идёт на поправку, и вы увидите его на поле боя очень скоро. Заменит ему на время Jimmy "Demon" Ho, которого вы уже все знаете. Я хотел бы поблагодарить Jimmy за быстрое решение и уже завтра в 7 утра мы выезжаем. Благодарим администрацию за понимание и разрешение использовать вынужденную замену.»
Хотим заметить, что в финале D2L Season 4 Fnatic встретятся с китайской командой LGD.cn, у которой также возникли некоторые проблемы с визами и составом. Что ж, посмотрим как будут играть команды в финале, несмотря на все свои проблемы.
Автор статьи: SkaZzzz
По информации www.fnatic.com
Похожие новости
Комментарии к новости